Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
Самая красивая
03.05.2019
28 апреля в театре «Русская песня» состоялся финал конкурса «Мисс студенчество Москвы-2019». Самые красивые девушки столичных университетов боролись за этот престижный титул.Подробнее →
Функция, конструкция, среда в архитектуре зданий
30.04.2019
25 и 26 апреля в зале Учёного совета университета на Всероссийской научно-практической конференции «Функция, конструкция, среда в архитектуре зданий» обсуждались актуальные вопросы проектирования зданий и сооружений, с учётом проходящих в них физико-технических процессов.
Подробнее →
Студент НИУ МГСУ – абсолютный победитель международной интернет-олимпиады по физике
29.04.2019
27 марта подведены итоги второго (заключительного) тура Открытой международной студенческой интернет-олимпиады по физике, в котором приняли участие 406 студентов из 93 вузов Российской Федерации, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Туркменистана, Республики Узбекистан, Республики Беларусь, Словении.
Подробнее →
Всероссийский конкурс для ИТ-специалистов, дизайнеров и управленцев в сфере цифровой экономики
29.04.2019
Цифровой прорыв — новый конкурс платформы АНО «Россия – страна возможностей». Лучшие участники попадут на самый большой хакатон страны. Победители получат денежные призы и гранты, а также возможность реализовать свои проекты.
Подробнее →
Конкурс на включение в кадровый резерв Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области
29.04.2019
Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области на должности государственной гражданской службы Московской области.
Подробнее →
Пушкинский молодёжный творческий конкурс
29.04.2019
24 апреля 2019 г. в НИУ МГСУ состоялся XXI Пушкинский молодёжный творческий конкурс, который был организован и проведен Управлением координации международного сотрудничества и кафедрой русского языка как иностранного при поддержке профкома НИУ МГСУ.
Подробнее →