Выездной форум Студенческих парламентских клубов Москвы

09.11.2021

Подведены итоги выездного форума Студенческих парламентских клубов города Москвы. Три дня его участники знакомились с современными политическими технологиями и учились правильно вести переговоры. Команда активистов Студенческого парламентского клуба Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (СПК НИУ МГСУ) приняла активное участие в работе форума.

С 25 по 27 октября перед студентами выступили директор Департамента государственной молодёжной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки Денис Аширов, директор Городского центра профессионального и карьерного развития Евгений Андриенко и политтехнолог Роза Абдулина. Они рассказали представителям студенческих парламентских клубов Москвы о структуре органов государственной власти, избирательных кампаниях и продемонстрировали примеры современных агитационных материалов, а также ответили на многочисленные вопросы участников форума.

Команду СПК НИУ МГСУ на форуме возглавлял Михаил Ведяков. Под его руководством команда приняла участие в уникальных образовательных программах, необычном квесте и получила почётные грамоты.

Информация НИУ МГСУ
УМИП