Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Дистанционный курс "Архитектурная графика"

Дистанционный курс "Архитектурная графика"

Дистанционный курс "Архитектурная графика"
19.07.2022
Если Вы мечтаете о профессии инженера – архитектора, то этот курс для вас станет значимым шагом на пути к реализации своей цели!

Заметным преимуществом курса «Архитектурная графика» является организация обучения с использованием дистанционных образовательных технологий, который позволяет достигать новые вершины, не выходя из дома, особенно актуален курс для иногородних учеников, мечтающих поступить в НИУ МГСУ.

Курс рассчитан на слушателей 10-11 классов и выпускников средних специальных учебных заведениях, имеющих базовую подготовку и желающих изучить основы архитектурной графики, отработать навыки построения, сделать свою графику чистой и красивой и, конечно, подготовиться к профильному вступительному испытанию, проводимому НИУ МГСУ.

В рамках курса Вы познакомитесь с основами архитектурной графики, проекционного черчения, композиции, а также научитесь выполнять основные виды ортогональных, изометрических проекций, архитектурные чертежи в соответствии с традициями и требованиями, предъявляемыми к строительной документации, устанавливать соответствия между существенными чертами и признаками изученных архитектурных и строительных чертежей и архитектурными терминами и понятиями.

Связаться с нами можно по телефону:+7(499)678-55-74, еmail: dpp@mgsu.ru
mgsu.ru