Конференция "Патриот-инновация" в НИУ МГСУ

26.04.2024

25 апреля 2024 года в зале заседаний Ученого совета НИУ МГСУ прошла конференция "Патриот-инновация". Мероприятие было организовано Молодежным центром НИУ МГСУ совместно кафедрой Социально-гуманитарных наук и технологий в рамках Международной научно-практической конференции "Великая Отечественная война 1941-1945 гг.: историческая память и вызовы современности", посвященной 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Конференция собрала студентов, ученых, ветеранов и молодежь со всей страны, включая представителей новых территорий. Особое внимание аудитории привлекло выступление академика Международной академии инновационных социальных технологий, профессора НИУ МГСУ Владимира Прокоповича.

В ходе мероприятия были представлены инновационные проекты и идеи, направленные на сохранение исторической памяти и распространение патриотических идей среди молодежи. Мероприятие подтвердило важность сохранения и передачи исторического опыта будущим поколениям. Вместе мы продолжаем славную традицию защиты Отечества и развития нашей страны.